Последние новости

Реклама

В Севастополе продолжается подготовка всех отопительных систем и комплексов к осеннее-зимнему периоду. К концу августа из 114 котельных, находящихся на предприятиях, полностью готовы 93 объекта и 49 центральных тепловых пунктов (ЦТП), сообщает издание «Севастопольская газета».

В стадии завершения находятся работы на 21 котельной и четырех ЦТП. Об этом на аппаратном совещании правительства города доложил заместитель директора Департамента городского хозяйства Андрей Демин.

По его словам, жилищный фонд готов к отопительному сезону на 38%. В сфере образования и здравоохранения готовность объектов к холодам составляет, в среднем, 70%. В Департаменте здравоохранения на данный момент выделяют четыре проблемных котельных, в Департаменте образования — одну.

Директор Департамента городского хозяйства Олег Казурин напомнил, что все подготовительные работы должны быть завершены в срок — 25 сентября.

В ходе заседания были выработаны механизмы устранения недочетов, чтобы объекты ведомств вошли в новый отопительный сезон со 100% готовностью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля