Последние новости

Реклама

Организация планирует заниматься научной деятельностью, а также привлекать инвесторов из Европы.

Всемирная федерация водолечения и климатолечения (ФЕМТЕК) намерена открыть свое представительство в Крыму. Об этом на заседании комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму сообщил его глава Алексей Черняк

По его словам, организация планирует заниматься научной деятельностью, а также привлекать инвесторов из Европы. «Они понимают значимость медицинской составляющей, которая у нас здесь есть благодаря богу, природе и человеческим ресурсам», – подчеркнул А.Черняк и добавил, что профильный комитет Госсовета РК окажет содействие в организации в Крыму представительства ФЕМТЕК, сообщает издание «Крым Медиа».

Он также сообщил, что в комитет пришло приглашение от ФЕМТЕК посетить съезд, который пройдёт в Сардинии (Италия). «Не знаю, сможет ли мы делегировать нашего представителя, и пропустят ли посольства, тем не менее руководство федерации готово приехать в Москву и сопровождать нашего представителя по всем кабинетам», – заключил председатель комитета Госсовета.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», Ялта подписала Меморандум о сотрудничестве с Всемирной федерацией водолечения и климатолечения (ФЕМТЕК).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля