На выходных пройдут матчи четвертого тура.

В Крыму 12 и 13 сентября состоятся игры четвертого тура крымской Премьер-лиги по футболу, сообщает издание «Крым Медиа».

Откроет программу очередного тура противостояние «Кафа» (Феодосия) – «Рубин» (Ялта). На данный момент феодосийцы в турнирной таблице занимают последнее место, а ялтинская команда, не проиграв ни одной игры, — на третьем. Встреча начнётся в 16:30 на стадионе «Кристалл».

В данный же день лидер чемпионата – симферопольский «ТСК-Таврия» дома примет ещё одного аутсайдера Премьер-лиги — ФК «Бахчисарай». Соперники столичных футболистов не побеждали ни разу, в их активе всего одно очко. Поединок произойдёт на РСК «Локомотив» в 17:00.

На следующий день болельщиков ждет игра футбольных клубов из Керчи («Океан») и Евпатории (ФК «Евпатория»). Оба коллектива в предыдущем туре праздновали свои первые победы в Премьер-лиге. У «Океана» в активе четыре очка и четвертое место, а у «Евпатории» – три пункта и шестая строчка. Матч на стадионе им. 50-летия Октября начнётся в 16:00.

Завершит четвертый тур противостояние между «СКЧФ Севастополь» и армянским «Беркутом». Несмотря на статус фаворита, клуб из города-героя в предыдущем туре потерял очки в поединке против «Рубина». Чтобы не наращивать преимущество «ТСК», севастопольским футболистам проигрывать нельзя. Игра пройдёт на стадионе «СКС». Начало в 18:00.