Последние новости

Реклама

На выходных в Крыму пройдёт третий тур Премьер-лиги по футболу.

Ялта В Крыму 5 и 6 сентября состоятся игры третьего тура крымской Премьер-лиги по футболу, сообщает издание «Крым Медиа».

Центральным и одновременно стартовым поединком станет противостояние ялтинского «Рубина» и «СКЧФ Севастополь». Обе команды имеют в активе по 4 очка и являются лидерами турнирной таблицы. Игра пройдёт в Ялте на стадионе «Авангард». Начало в 16:30.

Вторая субботняя встреча произойдёт в Армянске, где местный «Беркут» примет керченский «Океан». В отличии от хозяев поля, керчане до сих пор не побеждали в турнире, сыграв в две ничьи. «Беркут», в свою очередь, имеет победу и ничью, и по праву претендует на лидерство в Премьер-лиге. Стартовый свисток прозвучит на стадионе «Химик» в 17:00. Это противостояние в прямом эфире покажет «Первый крымский».

Воскресная программа крымского чемпионата начнётся параллельными играми в Евпатории и Феодосии. В первой встрече (на стадионе «Арена-Крым») сыграют аутсайдеры соревнования — ФК «Евпатория» (восьмое место, 0 очков) и ФК «Бахчисарай» (седьмое место, 1 очко), а во второй — «Кафа» из Феодосии попытается навязать борьбу симферопольскому «ТСК-Таврии» (стадион «Кристалл им. Владимира Шайдерова»). Столичные футболисты имеют в активе четыре очка и третье место, в то время как хозяева поля — лишь одно. Оба матча начнутся в 17:00.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля