Последние новости

Реклама

На выходных в Крыму пройдёт второй тур Премьер-лиги по футболу.

В выходные, 29 и 30 августа, в Крыму состоятся матчи второго тура Премьер-лиги по футболу, сообщает издание «Крым Медиа».

Откроет новый тур противостояние симферопольского «ТСК-Таврии» и ФК «Евпатория» на стадионе «Локомотив» в 17:00. Сразу же после окончания этой встречи сильнейшего в Севастополе определят местный «СКЧФ» и феодосийская «Кафа» (стадион «СКС», 19:00).

На следующий день зрителей ждет игра обладателя Кубка Крыма – керченского «Океана» и лидера турнирной таблицы — ялтинского «Рубина» (стадион им. 50-летия Октября, 16:00). Завершит программу второго тура поединок между ФК «Бахчисарай» и ФК «Беркут» (Армянск) — стадион «Дружба», 17:30.

Вспомним, в первом туре победу одержали только две команды: ялтинский «Рубин» дома разгромил ФК «Бахчисарай» — 3:0, а армянский «Беркут» минимально одолел ФК «Евпатория» — 2:1. Остальные игры четырех команд завершились вничью. Феодосийская «Кафа» на домашнем поле сумела не пропустить от керченского «Океана», а севастопольский «СКЧФ» и симферопольский «ТСК-Таврия» в матче-открытии чемпионата сыграли результативные 2:2.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», матч «ТСК-Таврия» — ФК «Евпатория» будет бесплатным для болельщиков. Также данный поединок покажут в прямом эфире на телевидении.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля