Последние новости

Реклама

13 сентября на Ямале состоятся выборы в региональный парламент и в органы местного самоуправления. КПРФ заблаговременно включилась в избирательную кампанию.
Возможно, впервые за последние годы от имени КПРФ в выборах участвует такое количество кандидатов - 64 кандидата на выборах различного уровня. Каждый кандидат сформировал свой избирательный штаб и привлек определенное количество активистов.

Выпущено значительное количество информационных и агитационных материалов для информирования населения о позиции КПРФ по основным проблемам, затрагивающим интересы избирателей. Вышли два выпуска информационного бюллетеня тиражом в 100 тыс. экземпляров каждый. Одновременно продолжилось издание периодической газеты Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ «Правда Ямала».

Многочисленными тиражами выпускался отчет депутата Государственной Думы РФ Тетекина В.Н. о его работе в 2014 году. (В.Н. Тетекин является кандидатом №1 в депутаты Заксобрания Ямала). Одновременно было изготовлено более 10 тыс. красочных календарей, 2000 значков КПРФ, плакаты и другая продукция.

И это только то, что выпускалось централизованно окружным штабом КПРФ. В дополнение к этому кандидаты в депутаты-одномандатники выпускали собственные агитационные материалы. Таким образом, общее количество выпущенных коммунистами Ямала агитационных материалов фактически сравнялось с численностью избирателей округа. Если добавить к этому тот факт, что мы энергично использовали все возможное время теле- и радиоэфира, газетные площади, считаем, что дошли на самом деле до каждого избирателя.

Данный факт подтверждается результатами телефонного опроса, проводимого по заказу избирательного штаба КПРФ одним из специализированных российских агентств. В ходе этого опроса специалисты агентства свяжутся с 12 тысячами жителями Ямала. Это более чем представительна выборка. Так вот, результаты опроса показывают что, поддержка избирателей КПРФ велика. Каждый третий избиратель, который собирается прийти на выборы, готов отдать свой голос за КПРФ.

В ближайшее время данный опрос будет закончен и мы представим общественности подробный детальный анализ настроения избирателей, выявившегося в ходе агитационной работы.

Избирательный штаб КПРФ ещё более энергично продолжает свою работу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля