Последние новости

Реклама

Жители Тюмени поддерживают распространение отчета депутата Государственной Думы Вячеслава Тетёкина перед избирателями

На днях в Тюмени активисты КПРФ провели три одиночных пикета на оживленных перекрёстках города улиц Профсоюзная – Полины Осипенко, Малыгина – Мориса Тореза, Республики – Мельникайте.
В ходе пикетов активисты раздавали гражданам информационный бюллетень «Правда в Тюменской области», содержащий отчёт депутата Государственной Думы Вячеслава Николаевича Тетёкина, представляющего в парламенте интересы жителей Тюменскую области, Ямала и Югры.

В своем отчете депутат-коммунист информировал избирателей о количестве рабочих поездок в Тюменскую область, запросах в различные инстанции по обращениям граждан, привел примеры положительных решений проблем населения. В.Н. Тетёкин также рассказал о своей деятельности в Государственной Думе, основных законах за 2014 год и как он по ним голосовал, а также о своих законодательных инициативах, направленных на улучшение жизни населения Тюменской области.

Жители одобрительно отнеслись к подобной форме отчета депутата и отметили, что народный избранник должен доводить до их сведения информацию о проделанной работе.

Горожане были удивлены тем, что газета с отчетом депутатараспространяется бесплатно. Многие с интересом брали информационный бюллетень в руки и тут же начинали его просматривать. Наиболее политически активные граждане интересовались, по какому адресу находится общественная приемная депутата, а также пожелали ещё активней бороться с олигархическо-буржуазной верхушкой, заведшей страну в кризис.
Вложения
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля