Последние новости

Реклама


Проходящие в Чебоксарах выборы депутатов горсобрания сопровождаются массовыми нарушениями избирательных прав граждан. Кандидаты от партии власти не стесняются нарушать закон, пользуясь бездействием правоохранительных органов.
По всему городу чиновники и специально нанятые люди уничтожают агитационные материалы оппозиционных партий и кандидатов. Команды зачистки действуют нагло и открыто. Их не останавливает даже то, что данные действия расцениваются как административное правонарушение.

Очередной факт был зафиксирован на территории одномандатного избирательного округа №14. Не стесняясь видеофиксации их действий, две женщины уничтожают плакаты КПРФ, расклеенные на информационных стендах, специально отведенных администрацией города Чебоксары для размещения предвыборных агитационных материалов.

Данная видеозапись отправлена в муниципальную избирательную комиссию и правоохранительные органы. Депутат Госдумы России В.С. Шурчанов направил депутатский запрос министру внутренних дел по ЧР с требованием вмешаться в ситуацию и пресечь массовые нарушения избирательного законодательства.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 28 августа 2015 | Разделы: События
28 августа 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля