Последние новости

Реклама

Крымские регионалы наследили в предвыборных программах кандидатов от молодых партий

Предвыборные программы многих кандидатов в народные депутаты от так называемых молодых партий писались на одной и той же технике одними и теми же людьми.

Это стало известно «Аргументам недели — Крым» в результате исследования файлов с программами кандидатов. Мы изучили «свойства» этих файлов и выяснили, что многие из них писались и готовились к отправке в Центральную избирательную комиссию Украины представителями Партии регионов.

Так, след ПР значится в кодах программ многих кандидатов от партий «Новая политика», Партии Зеленых Украины, партии «Зеленые», «Молодежной партии Украины» и «Украинской морской партии», а также самовыдвиженца по округу № 9 Сергея КУЛЕШИ.

Кроме того, один и тот же человек и техника фигурируют в программах отдельных кандидатов от этих же партий, а также партии «Зеленая планета».

Такая скрытая связь между партиями может говорить о неких договоренностях относительно результатов парламентских выборов. Подробнее об этом читайте в материале Анны Андриевской «Дирижеры крымских выборов».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля