Последние новости

Реклама

Республика Крым. Симферопольский район присоединился к Всероссийской акции протеста

В населённых пунктах Симферопольского района 5 сентября прошли пикеты в рамках Всероссийской акции протеста, инициированной Коммунистической партией Российской Федерации.

Так, коммунисты Гвардейского первичного отделения КПРФ провели встречу с жителями посёлка в районе местного рынка. Общаясь с активистами о текущих проблемах населённых пунктов, входящих в границы Гвардейского поселкового поселения, о необоснованном росте цен и тарифов на услуги ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), жители поселения пришли к выводу, что нужно поддержать коммунистов в борьбе за восстановление справедливости и наведение порядка в Симферопольском районе в целом.

В селе Кольчугино Симферопольского района состоялся не менее активный информационный пикет, в работе которого принял участие кандидат от Коммунистической партии Российской Федерации на дополнительных выборах 13 сентября в Государственный Совет Республики Крым по Гвардейскому одномандатному избирательному округу № 19 Михаил Юрьевич Семаев.

Участники пикета, обсудив проблемы села, констатировали, что на селе нужно восстанавливать производство, искать возможности возобновлять работу бюджетообразующих предприятий, на которых в своем большинстве и трудилось местное население. Именно при народной власти возможно наведение порядка и справедливое распределение благ.

Поддержали акцию протеста и жители Скворцовского поселкового поселения. Так, жители с. Передовое выступили за необходимость наведения порядка на сельских автобусных маршрутах. Проблема носит острый характер, ведь после распада Советского Союза на селе на самом деле не осталось рабочих мест, и люди массово едут в город. Остро стоит проблема и сельской медицины.

Стоит отметить, что без государственного подхода невозможно решение наиболее злободневных проблем как Симферопольского района и Крыма, так и всей России в целом. Именно поэтому люди положительно отзываются о советском периоде истории, когда под знаменем партии был настоящий порядок, существовали качественная бесплатная медицина и самое лучшее в мире образование. Справедливое распределение благ и рабочие места были в каждом селе, в каждом районе, в каждой республике.

Задача коммунистов - восстановить утраченное и приумножить. А это возможно только в результате консолидации партии и народных масс.

Не остались в стороне и комсомольцы Симферопольского района. Вместе со старшими товарищами в акции протеста приняли активное участие секретарь Симферопольского районного отделения ЛКСМ РФ Кристина Фертикова, комсомольцы Евгений Мостовой, Алексей Серов и другие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля