Последние новости

Реклама


В субботу, 29 августа, в рамках всероссийской акции протеста краснодарские коммунисты вышли на пикет с требованиями взять бюджет под народный контроль, а прокуратуре активней работать в сфере борьбы с коррупцией.
На протяжении нескольких месяцев депутаты-коммунисты продвигают ряд законопроектов, нацеленных на защиту прав и социально-экономических интересов трудящихся. Но пока они не были приняты, что и послужило поводом для проведения протестных акций. "Поправки в закон о торговле, об ограничении наценок на социально значимые товары, новый принцип в законопроект по капитальному ремонту и вопрос о замораживании тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), - обозначил член ЦК КПРФ С.П. Обухов основные законодательные инициативы Компартии. - Вот три самые большие проблемы, какие в условиях кризиса мучают людей. Государство обязано на них отреагировать".

В ходе проведения пикета активисты КПРФ раздавали агитационные листовки и разъясняли гражданам основные подожения программы партии на предстоящих выборах в думу Краснодара.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля