Последние новости

Реклама

В Иваново прошёл митинг против тупиковой социально-экономической политики правительства

В минувшую субботу, 29 августа 2015 года, в областном центре в рамках Всероссийской акции протеста прошёл митинг против тупиковой социально-экономической политики Правительства в условиях переживаемого экономического кризиса и в защиту населения России, в поддержку моратория о приостановлении сбора средств с граждан на капитальный ремонт.
Несмотря на проливной дождь, жители Иванова пришли на митинг, организованный КПРФ. Открыл митинг Первый секретарь Ивановского горкома партии А.И.Маслёнкин.

Перед собравшимися выступил член ЦК КПРФ, Первый секретарь Ивановского обкома партии, депутат, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе В.В.Клёнов, который отметил ситуацию, сложившуюся в Правительстве Ивановской области в связи с громкими отставками, обратив внимание на всё более развивающуюся коррупцию в органах власти, особенно в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

Тему ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), а именно капитального ремонта, раскрыл в своём выступлении член ЦКРК КПРФ, лидер партийного списка на выборах в Ивановскую городскую Думу Д.Э.Саломатин.

Также в ходе митинга выступили: секретарь Ивановского горкома комсомола, кандидат в депутаты в Ивановскую городскую Думу Л.П.Горячева, коммунист, член «Союза Рабочих» Е.Н.Панюшкина, член Бюро Ивановского горкома КПРФ В.С.Морева.

По окончании митинга его участники единогласно приняли резолюцию.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля