Последние новости

Реклама

Всероссийская акция протеста в Воронеже против социально-экономической политики правительства

В Воронеже в рамках Всероссийской акции протеста против тупиковой социально-экономической политики правительства РФ в условиях переживаемого экономического кризиса и в защиту населения России все шесть районных отделений КПРФ города-миллионника провели пикеты, где распространяли предвыборную агитационную продукцию и общались с избирателями.
В акции участвовали кандидаты в депутаты Воронежской областной и городской дум, активисты Компартии, Ленинского комсомола, «Детей военного времени» и других общественных организаций, сотрудничающих с КПРФ. В каждом районе пикеты прошли в нескольких местах, так что Воронеж стал красным от коммунистической символики и атрибутики. Горожанам вручали партийные газеты, листовки, буклеты, между которых «33 острых вопроса коммунистам и честных ответа на них», поздравительные открытки с Днём знаний.

Воронежцы с удовольствием брали агитлитературу, охотно общались с активистами и кандидатами-коммунистами, хотели успехов на выборах, а несколько молодых людей изъявили желание вступить в КПРФ.

Мероприятия в рамках Всероссийской акции протеста прошли 28-го и пройдут 29 августа по всей Воронежской области.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля