Последние новости

Реклама

Надоело терпеть – пора действовать! Итоги Всероссийской акции протеста в Воронежской области

6-7 декабря в Воронежской области прошли пикеты в рамках Всероссийской акции протеста.
Такая форма проведения была выбрана, чтобы во всех районах Воронежа и области коммунисты побывали в людных местах, пообщались с гражданами, рассказали им о позиции КПРФ по животрепещущим вопросам, распространили партийные газеты и листовки.

Пикеты, проходившие под лозунгами «Нищие граждане – позор правительства!», «Новороссия и Россия – одна история, одна судьба!», «Правительство Медведева – позор России», «Безопасность страны – в сильной промышленности», «Детям войны – заботу и внимание государства!», «Росту цен – надёжный заслон», «КПРФ за мир», «НАТО, вон из хаты!», «Ленин! КПРФ! Победа!», «Надоело терпеть – пора действовать! Вступай в КПРФ!», вызвали большой интерес у воронежцев.

Люди подходили, беседовали с коммунистами, активно разбирали «Правду» и «За возрождение», листовки  с выступлениями лидеров партии с оценками бюджета на 2015 год и в целом проводимого социально-экономического курса, с интервью лидера воронежских коммунистов С.И. Рудакова о значении Великого Октября для России.

На всех пикетах, проводившихся в Воронеже, побывал первый секретарь обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областной Думе С.И. Рудаков, который вместе с другими депутатами-коммунистами проводил приём граждан. Также был организован сбор средств в фонд сражающегося с бандеровцами Донбасса. Несколько воронежцев изъявили желание вступить в ряды Коммунистической партии.

В г. Богучаре на площади Малаховского прошёл митинг с требованием защиты трудового народа России и поддержки Новороссии.
Мороз и ветер не смогли остановить коммунистов и их сторонников, пришедших с красными флагами на площадь Малаховского на митинг в рамках Всероссийской акции протеста. Митинг открыл второй секретарь Богучарского РК КПРФ В.В. Гурин. С осуждением действий правительства по поводу повышения цен выступил коммунист М.И. Чередников. Первый секретарь Богучарского РК КПРФ А.П. Резников подчеркнул, что основные причины ухудшения социально-экономического положения в стране – в проводимом либеральном курсе.

По окончании митинга была принята резолюция, которую огласил депутат совета народных депутатов Богучарского муниципального района С.А. Волков. В завершение митинга второй секретарь Богучарского РК КПРФ В.В. Гурин призвал земляков вступать в ряды КПРФ и вместе изменить жизнь к лучшему.

Идеи и предложения КПРФ по решению важных общественных проблем находят всё большую поддержку у граждан. А значит, за коммунистами – будущее.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля