Последние новости

Реклама

В Рязани в рамках Всероссийской акции протеста прошла серия пикетов

В субботу, 29 августа, в Рязани в рамках Всероссийской акции протеста прошли пикеты против роста цен и политического курса власти, в защиту прав трудящихся в условиях продолжающегося кризиса.
В многолюдных местах города Рязани – на площадях Победы и Театральной, возле остановки "Дом художника", а также возле рынков "Полетаевского", "Гоголевского", в микрорайонах "Дашково-Песочня", "Приокский", "Октябрьский городок" в микрорайоне Канищево, в микрорайоне Московское шоссе и в микрорайоне Недостоево прошли организованные обкомом КПРФ пикеты с общим числом участников около 200 человек.

В процессе акции проводились беседы с жителями, регистрировались наказы избирателей и осуществлялась раздача агитационных материалов к выборам депутатов Рязанской областной Думы VI созыва. Было распространено около более 10 тыс. листовок, выпущенных Рязанским обкомом КПРФ.

В пикетах приняли участие активисты КПРФ, депутаты Рязанской областной Думы, депутаты Рязанской городской Думы, активисты общественных организаций: «ЛКСМ», «Русский Лад», «Дети Войны», «Надежда России», «Трудовая Рязань».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля