Последние новости

Реклама

«Ты — предприниматель» начинает новый сезон
Программа «Ты — предприниматель» начинает новый сезон. Уже в сентябре пройдут образовательные сессии в Вологде и Череповце. Участниками бесплатных интенсивов от «Ты — предпринимателя» могут стать молодые люди и девушки в возрасте от 14 до 30 лет, заполнившие анкету.

Эксперты программы «Ты — предприниматель» бизнес-тренер и коуч Александр Стома, а также предприниматель и консультант по вопросам коммерческой деятельности Вадим Бодров проведут лекции, практические занятия и познакомят участников с азами предпринимательства.

Каждый интенсив продлится три дня: с 11 по 13 сентября в центре культуры «Красный угол» по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 2, и с 18 по 20 сентября по адресу: г. Череповец, ул. Советский пр., д. 63, 3 этаж.

Вспомним, что программа «Ты — предприниматель» реализуется в Вологодской области с 2011 года. За прошлый сезон в нашем регионе прошло 19 образовательных сессий в рамках программы, на которых обучились более тысячи человек, свои бизнес-проекты представили 290 из них.
По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 4 сентября 2015 | Разделы: События
4 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля