Последние новости

Реклама

Ты – предприниматель» приглашает получить бесплатное бизнес-образование
В Архангельской области начался приём заявок на участие в образовательном проекте «Профессия – предприниматель», организатором которого выступает федеральная программа «Ты – предприниматель». 

Участниками проекта могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, мечтающие открыть собственный бизнес. Выпускники получат удостоверение о повышении квалификации в сфере бизнеса и шанс на инвестиции на открытие своего дела. 

Образовательная программа проекта «Профессия – предприниматель» рассчитана на два месяца и включает в себя все основные разделы курса «Предпринимательство». Лучшие тренеры, успешные бизнесмены и эксперты в области финансов, маркетинга, менеджмента и управления помогут пройти путь от идеи до открытия собственной компании. Итогом обучения станет разработка и написание бизнес-плана, который участники проекта представят в начале декабря инвестиционному комитету проекта. Лучшие идеи получат инвестиции на реализацию и подарки от спонсоров проекта: регионального центра сети «Консультант плюс», компании «Мегафон», банка «Авангард», питьевой воды «Кнежица», аудиторского бюро «Азимут» и многих других. 

Чтобы стать участником проекта «Профессия – предприниматель» и получить бизнес-образование нужно до 30 сентября 2015 года зарегистрироваться на сайте www.molpred29.ru. 

«Традиционно на наш проект мы ждем не только тех, кто уже начал разрабатывать какую-либо бизнес-идею или придумал свой бизнес, – говорит Артём Вахрушев, руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в Архангельской области. – На проект можно прийти просто с желанием открыть свой дело или с уже действующим бизнесом – всему остальному научат наши эксперты». 

Все занятия будут проходить в вечернее время и в выходные дни. Для иногородних учащихся предусмотрено дистанционное обучение. Первые лекции и практические занятия начинаются 3 октября на базе САФУ. 

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля