Последние новости

Реклама

День знаний - это всенародный праздник, - Владимир Константинов
В День знаний Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов открыл торжественные линейки в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении «Научненская общеобразовательная школа» Бахчисарайского района и в Симферопольском частном учебно-воспитательном комплексе «Гимназия-школа-сад «Консоль».

По словам Владимира Константинова, Первое сентября – это «всенародный праздник», который занимает особое место в жизни каждого человека: «Для первоклассников и их родителей – это начало совершенно новой жизни в стенах школы. Для учащихся – очередная ступень в движении к поставленной цели. Для педагогов – новый шаг на пути профессионального становления и совершенствования».

Глава крымского парламента пожелал ребятам успехов в освоении новых знаний и получении хороших оценок, а их родителям и педагогам - терпения и мудрости.

Вместе с наилучшими пожеланиями глава законодательной власти республики передал в дар учебным заведениям ценные подарки, а также школьные энциклопедические словари по русскому языку и сборник книг по истории России.

За значительные успехи в учебе, научной и творческой работе отдельным подарком глава Госсовета отметил учащуюся Научненской общеобразовательной школы Сафие Меметову, вручив ей Свидетельство о назначении стипендии Государственного Совета Республики Крым на 2015-2016 учебный год. Крымский спикер пожелал девушке успешного обучения, а также реализации намеченных планов.

 

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым

 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля