Последние новости

Реклама

Отставка Правительства либо внешнее управление! Акция протеста в Забайкалье

«Правительство края во главе с Губернатором-разрушителем Константином Ильковским в отставку», - под таким главным требованием прошёл митинг протеста против ухудшения социально-экономических прав забайкальцев 29 августа на площади Театральной в г. Чите в рамках Всероссийской акции протеста, проводимой по инициативе КПРФ.
Акция прошла очень оживленно, с большим накалом недовольства забайкальцев на местное руководство, даже несмотря на то, что митинг собрал не так много читинцев - чуть более двухсот. Дачники и грибники в столь прекрасный выходной день не упустили возможности пополнить свои запасы «на зиму».

Каждый пришедший на акцию желал высказаться по поводу невыплат и сокращений заработных плат, льгот ветеранам труда, высоких цен и тарифов, передачи земель китайцам, а также нецелесообразного проведения различных праздничных и спортивных мероприятий в краевом центре на фоне социально-экономической катастрофы. «Констатируя ухудшение социально-экономического положения жителей, беспомощность руководства края, приведшие на самом деле к катастрофе, - говорится в заключительной части резолюции митинга, - мы, участники митинга, обращаемся к Вам, господин Путин, с требованием немедленно принять кадровое решение и отправить Правительство Забайкальского края во главе с Губернатором К.К. Ильковским в отставку или ввести внешнее управление».


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля