Последние новости

Реклама

Задолженность по выплатам зарплат в Крыму снизится на 60% — Алла Пашкунова Правительство Республики Крым разрабатывает комплексные меры, какие позволят в течение двух месяцев снизить задолженность по выплате заработных плат на 60%. Об этом сообщила заместитель Председателя Совета министров РК Алла Пашкунова в ходе очередного совместного заседания Межведомственной комиссии по вопросам погашения задолженности по выплате заработной платы и Межведомственной рабочей группы по мониторингу ситуации на рынке труда в РК.

«По оперативной информации, только за июль 2015 года нам удалось снизить задолженность по заработной плате из общей суммы 196 млн рублей на 20 млн рублей. У нас есть хорошие перспективы продолжить динамику снижения задолженности при правильной организации соответствующей системной работы», — подчеркнула Алла Пашкунова.

Вице-премьер также поручила Министерству труда и социальной защиты РК еженедельно проводить мониторинг на предмет роста задолженностей по зарплатам в Крыму, и в случае их обнаружения оперативно реагировать.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля