Последние новости

Реклама

В Керчи болельщикам «Океана» придется платить за вход на футбол В Керчи, с 8 августа вход на футбольные матчи «Океана», будут платными. Об этом сообщил президент футбольного клуба «Океан» Олег Кришталь во время пресс-конференции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он пояснил, что с 8 августа будет организована продажа билетов.

Олег Кришталь отметил, что 100 рублей за вход на стадион – это максимальная цена:

«Я считаю, что 100 рублей это не такие большие деньги. Хотя мне тут сказали, что бутылка пива стоит 70 рублей. Тогда я считаю, что потратить 100 рублей на билет мне кажется нормально. Со своей стороны мы понимаем, что когда болельщик будет платить за билет мы должны показывать качественный футбол».

Президент футбольного клуба подчеркнул, что они разработают ценовую таблицу на примере развитых футбольных клубов города Харькова:
«Также будут предусмотрены льготы. Мы разрабатывает программу, где будет отображена сетка по стоимости билета. Я интересовался, как это организовано в других клубах, но не по Крыму. Надо брать пример с более развитых клубов. Я смотрел, как это сделано в Харькове. Для студентов это одна цена, для ветеран другая».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля