Последние новости

Реклама

МВД Украины просит проводить футбол в рабочее время и без зрителейКроме того, футбольные матчи, проведение которых было запланировано на территории Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областей, предложено перенести в другие регионы

Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, «на сегодня в государстве сложилась неблагоприятная обстановка для проведения футбольных матчей. Это ярко иллюстрируют последние резонансные события, которыми сопровождались футбольные матчи 27 апреля в Харькове и 2 мая в Одессе» .

В связи с этим МВД обратилось к Федерации футбола Украины, Премьер-лиге и Профессиональной футбольной лиге с ходатайством о проведении оставшихся футбольных матчей сезона 2013-2014 годов в рабочее время в будние дни и без присутствия зрителей, а также вне пределов Донецкой, Луганской, Одесской и Харьковской областей.

Отметим, что до конца чемпионата Украины по футболу осталось два тура, они намечены на 11 и 17 мая. На данные даты запланированы и домашние матчи крымских команд: «Севастополя» и «Таврии».
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля