Последние новости

Реклама

Время возле симферопольского аэровокзала подорожало

С 20 июня стоимость стоянки автомашины на площадке перед аэропортом увеличилась. Теперь за ожидание придется платить на 15 процентов больше.

Привычные для водителей 13 гривен за час канули в лету. С 20 июня требуют 15 гривен, передаёт корреспондент «Аргументов недели – Крым».   Сотрудники, обеспечивающие приём денег и подъём шлагбаума, объяснили нововведения появлением частного собственника, которому аэропорт сдал стоянку в аренду.

Несмотря на увеличившийся тариф, никаких изменений на стоянке не произошло: ни территория не увеличилась, ни штат не разросся, ни безопасности не прибавилось.  

Выяснить позицию администрации аэропорта на данный момент не удалось – телефоны, видимо, ввиду окончания рабочего дня, не отвечали.

Очевидно, что увеличение стоимости стоянки увеличит количество автомобилей, водители которых, желая сэкономить в ожидании прилетающих, паркуются вдоль дороги к аэропорту, ведь некоторым приходится ожидать по нескольку часов, так как кто-то приезжает заблаговременно и издалека, а также случается, что рейсы задерживают.   


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля