Последние новости

Реклама

Милослав Рансдорф считает, что в кризисе в Украине виноваты США, какие не желают допустить партнерства Германии и России.

18 июня в Симферополь приедет депутат Европарламента от Чехии Милослав Рансдорф, сообщает издание «Крым Медиа».

Политик посетит крымскую столицу по приглашению международного медиа-клуба «Формат-А3». На встречу приглашаются журналисты, публицисты, экономисты, преподаватели, студенты, общественные деятели, политологи, а также все небезразличные к общественно-политической обстановке крымчане. Вход свободный.

Мероприятие произойдёт в конференц-зале гостиницы «Москва». Начало в 18:00.

Как сообщили в пресс-службе проекта, М.Рансдорф считает, что кризис в ЕС и война в Украине очень тесно связаны. По его мнению, виноваты в этом США, какие не желают допустить стратегического партнерства Германии и России. «Нам нужен ЕС в противовес США и тоталитарной тенденции. Именно Европа остается пространством свободы. США идут путём разрушения мировой политики и подрыва принципов международного права», – убежден евродепутат.

По мнению М.Рансдорфа, из кризиса можно выйти, если реформировать ЕС. 

Милослав Рансдорф более 10 лет представляет Чехию в Европейском парламенте, является заместителем председателя Комитета по промышленности, исследованиям и энергетике (ITRE), вице-президентом Европейского энергетического форума, одним из лидеров Коммунистической партии Чехии и Моравии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля