Последние новости

Реклама

Севастополь посетила делегация из Республики Адыгеи
Визит был приурочен к празднованию 232-й годовщины со дня рождения нашего славного города Севастополя.

Торжественные мероприятия начались в сквере имени Василия Бузина.

Начальник управления МВД России по г. Севастополю полковник полиции Александр Александрович Поддубов, Министр внутренних дел по Республике Адыгее генерал-майор полиции Александр Георгиевич Речицкий, вице-премьер Республики Адыгеи Наталья Широкова, представители общественных советов, советов ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Адыгеи и Севастополя возложили цветы к памятнику солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга в годы Великой Отечественной войны и в мирное время. Участники митинга почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания.

Руководство УМВД РФ по г. Севастополю и члены делегации продолжили рабочую встречу за "круглым столом", где рассмотрели вопросы взаимодействия между органами внутренних дел Севастополя и Адыгеи. Отдельное внимание было уделено культурному обмену между двумя субъектами Российской Федерации, традициям патриотического воспитания в органах внутренних дел и участию ветеранов ОВД и членов общественных советов в воспитании молодого поколения. По результатам встречи было принято решение о более тесном взаимодействии в вопросах охраны общественного порядка и укреплении правопорядка на обслуживаемых территориях.

Гости из Адыгеи привезли в подарок севастопольцам и гостям города-героя концертную программу, которую подготовил Государственный ансамбль народной песни и танца «Исламей».

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю.

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля