Последние новости

Реклама

Программу развития курортных поселков Крыма начнут с Гурзуфа

В Гурзуфе планируется реализация первого проекта развития и модернизации инфраструктуры курортных поселков Крыма, сообщает издание «е-Крым».

По информации пресс-службы Совета министров Крыма, об этом сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. В ходе сегодняшнего заседания Совета Министров была создана комиссия по вопросам развития и модернизации инфраструктуры Гурзуфа. В состав комиссии под председательством заместителя Председателя Совета Министров — министра внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрия Полонского вошло 14 человек. Об итогах работы комиссия должна проинформировать Совмин до 1 сентября.

«В Гурзуфе работает комиссия совместно с представителями Белгородской области, которая взяла шефство над поселком. Совместно с мэром разрабатывается программа. Мы желаем поселковые советы, в особенности те, какие находятся в курортных регионах, привести в достойное состояние. Они должны соответствовать облику приморского населенного пункта. Чтобы люди приезжали, и все их радовало и располагало к отдыху», — отметил С. Аксенов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля