Последние новости

Реклама

План мероприятий по модернизации курортного посёлка должны разработать до 1 сентября.

При крымском правительстве создана Комиссия по вопросам развития и модернизации инфраструктуры посёлка Гурзуф. Соответствующее распоряжение принято на заседании Совета министров РК, сообщает «Крым Медиа», сообщает издание «Крым Медиа».

Как отмечается в пояснительной записке к документу, решение принято в связи с необходимостью приведения в соответствие с федеральным законодательством и законодательством Республики Крым инфраструктуры Гурзуфа: автомобильных дорог и улиц, объектов дорожного сервиса, внешней рекламы, объектов благоустройства, объектов недвижимости на стадии проектирования и строительства, сетей инженерно-технического обеспечения.

Комиссию возглавил заместитель председателя Совета министров – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский.

В обязанности комиссии входит разработка до 1 сентября 2015 года плана мероприятий по развитию и модернизации инфраструктуры посёлка в соответствии с требованиями федерального законодательства и законодательства Республики Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля