Последние новости

Реклама

Симферополь. Торжественное открытие IX Международного фестиваля "Великое русское слово" произойдёт 5 июня в Ялте, а церемония закрытия – 12 июня в Симферополе. Об этом сегодня сообщило управление информационной политики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

"Церемония торжественного открытия фестиваля с праздничным концертом произойдёт 5 июня в Ялте, в киноконцертном комплексе "Юбилейный". Праздничная концертная программа, посвященная Дню России, и приуроченная к торжественному закрытию фестиваля, пройдёт 12 июня в Симферополе, на площади Ленина", - говорится в сообщении мининформа.

В министерстве добавили, что 5 июня в Ливадийском дворце-музее произойдёт заседание Крымского отделения Российского исторического общества, а 6 июня – пройдёт I Ливадийский форум "Русский мир: проблемы и перспективы".

Праздничные мероприятия с 5 по 12 июня также состоятся и в других городах и районах Крыма. С подробным планом проведения мероприятий во всех городах и районах республики можно ознакомиться на правительственном портале Крыма.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля