Последние новости

Реклама

В рамках фестиваля «Великое русское слово» в Крыму произойдёт ряд мероприятий С 5 по 12 июня 2015 года в Республике Крым в рамках проведения IX Международного фестиваля «Великое русское слово» произойдёт ряд мероприятий.

Так, церемония торжественного открытия фестиваля с праздничным концертом произойдёт 5 июня в Ялте в киноконцертном комплексе «Юбилейный». В данный же день в Ливадийском дворце-музее произойдёт заседание Крымского отделения Российского исторического общества.

Кроме того, 6 июня 2015 года, в 216-ю годовщину со дня рождения Александра Пушкина, в Международный день русского языка, в Ливадийском дворце-музее пройдёт I Ливадийский форум «Русский мир: проблемы и перспективы», а также откроется ряд выставок.

Праздничная концертная программа, посвященная Дню России, и приуроченная к торжественному закрытию фестиваля, пройдёт 12 июня 2015 года в Симферополе на площади Ленина.

С подробным планом проведения мероприятий во всех городах и районах Республики можно ознакомиться здесь (http://rk.gov.ru/file/programRusSlovo13_05_2015.pdf).

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля