Последние новости

Реклама

Глава РК уверен, что в свое время Михаил Касьянов справедливо был выведен из числа чиновников российского правительства.

Глава Крыма Сергей Аксенов уверен, что сопредседатель партии РПР-Парнас Михаил Касьянов никогда не станет президентом, и у него не будет возможности вернуть Крым Украине, сообщает издание «Крым Медиа».

Вспомним, в одном из недавних интервью М.Касьянов обвинил Россию в «агрессии» и заявил, что «без сомнения» вернул бы Крым Украине.

«На мой взгляд, это воспаленное воображение отдельных политиков, — сказал С.Аксенов журналистам. — Про Крым пусть даже думать перестанет. Мы, скорее, его самого отдадим Америке, чем Крым уйдет обратно на Украину. Это точно говорю».

Глава Крыма уверен, что в свое время М.Касьянов справедливо был выведен из числа чиновников российского правительства. «В свое время было принято правильное решение, и данный товарищ был отправлен на вольный хлеб. Вот он и зарабатывает теперь — в Госдепе находится регулярно, выдает информацию о всех наших российских возможностях. Я считаю, что это не союзник нашей родины», — цитирует С.Аксенова ТАСС.

В настоящее время в интернете идёт сбор подписей под петицией с требованием к президенту США Бараку Обаме предоставить М.Касьянову американское гражданство. На данный момент под ней поставлено уже около 12 тыс. подписей.

В тексте петиции на английском языке отмечается, что «один из лидеров демократической коалиции Михаил Касьянов провел образцовую работу по продвижению демократических ценностей». «Его неоценимый вклад в поддержку позиции США по ключевым вопросам внешней политики России должен быть оценен», — считают инициаторы обращения.  

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля