Последние новости

Реклама

Аксенов обещает коррупционерам «путевки» в Магадан

Крымским чиновникам, имевшим отношение к коррупционным преступлениям, грозит увольнение с должности, заявил председатель правительства Республики Крыма Сергей Аксенов.

«Принято решение вычистить всех коррупционеров из органов власти. Ни одного человека не оставим, который пусть даже по предварительной информации, принимал участие в вертикальных схемах сбора средств. Уличенные в таких преступлениях представители власти могут смело писать заявления и ехать »отдыхать« в Магадан и другие места», — цитирует Аксенова пресс-служба Совмина.

Он призвал бизнесменов сообщать по телефону горячей линии о фактах вымогательства денег и коррупционных схемах. «Поверьте мне, меры будут жесткими и быстрыми, потому что в Крыму должен быть создан максимально комфортный климат для инвесторов», -заявил глава правительства.

Полномочный представитель президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев сообщил, что чиновники Крыма предупреждены: «То, что было раньше — это уже история, и её необходимо забыть. А тот, кто этого не услышит, будет отвечать по закону РФ».

Фото news.bigmir.net
 


По материалам информационного агентства Крымская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля