Последние новости

Реклама

Симферополь. В Столице Крыма 9 депутатов городского совета потребовали от начальника департамента городского хозяйства администрации Олега Сальцына подробного отчёта о проводимой работе в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО). Депутатский запрос сегодня был поддержан в ходе внеочередной 20-й сессии городского совета Симферополя, сообщает издание «Крыминформ».

По мнению депутатов, качество предоставляемых услуг и расходование средств, какие должны находиться под постоянным контролем, чаще становится лишь предметом дискуссий после очередного выражения недовольства жителей действиями чиновников, какие "в следующий раз что-то недоделали или не отремонтировали в нужные сроки".

"К сожалению, невозможно предугадать, где и когда в следующий раз даст сбой система коммунального хозяйства и когда будет наведен порядок. Огромное количество потребителей услуг ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) ограничены в доступе к полной информации об условиях и порядке предоставляемых услуг, о том, кто отвечает и должен нести ответственность за качество их предоставления. Текущее состояние дел указывает на отсутствие планомерной политики и системности в вопросе жизнеобеспечения и требует кардинальных усовершенствований многих параметров", - сказано в депутатском запросе.

Выслушать объяснения Сальцына депутаты симферопольского городского совета намерены на ближайшей сессии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля