Последние новости

Реклама

Симферополь. В структуре жилищно-комунального хозяйства Симферополя требуется провести кадровые изменения. Соответствующее заявление опубликовал сегодня на своей странице в Facebook глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

Заявление стало реакцией на антисанитарные условия и скопление мусора, увиденные главой республики в ходе внеплановой проверки территории Центрального рынка Симферополя прошедшей в ночное время. "Допускать возникновение подобных свалок в черте города недопустимо, это говорит о полнейшем непрофессионализме как чиновников, так и социально ответственных лиц, какие не следят за чистотой возле своих объектов. Считаю необходимым провести кадровые изменения в структуре ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) города", - написал Аксёнов на своей странице в соцсети.

По его мнению, ситуация, когда мусор накапливается в самом центре крымской столицы, является "абсолютно неприемлемой", и Центральный рынок ждут проверки. "В ближайшее время будет определена степень опасности торгового объекта в части пожарной и санитарной безопасности. Также пройдёт проверка разрешительных документов и возможности осуществления деятельности в подобных условиях", - сообщил Аксёнов.

Он также предупредил должностных лиц, что внезапные проверки будут продолжены не только в Столице Крыма, тем не менее и других регионах республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля