Последние новости

Реклама

Свыше пяти тыс. нарушений в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) Краснодарского края выявила прокуратура. Депутатский запрос С.П. Обухова

Пришел ответ на запрос депутата фракции КПРФ от Краснодарского края С.П. Обухова от прокурора Краснодарского края Л.Г. Коржинека.
«Органами прокуратуры края на системной основе проводятся проверки соблюдения законодательства в жилищно-коммунальной сфере, в том числе в связи с задолженностью коммунальных предприятий за энергоресурсы. За истекший промежуток времени 2014 года в указанной сфере выявлено свыше 5 тыс. нарушений закона, приняты соответствующие меры реагирования», - пишет депутату Л.Г. Коржинек.

«В преддверии осенне-зимнего периода внимание территориальных прокуроров акцентировано на вопросах задолженности ресурсоснабжаюших предприятий. По фактам выявленных нарушений закона прокурорами городов и районов, обозначенных в публикации, приняты меры реагирования. Работа на указанном направлении органами прокуратуры края продолжается», - говорится в том же письме.
Вложения
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля