Последние новости

Реклама

В рамках Дня Государственного Совета Республики Крым в регионе глава высшего законодательного органа республики Владимир Константанов, члены Президиума и депутаты крымского парламента прибыли в муниципальное образование городской округ Евпатория.

Графиком визита предусмотрено ознакомление с ходом реконструкции Соборной площади и набережной им. В. Терешковой, дошкольного учебного заведения «Космос», посещение ряда социальных объектов, а также встреча с активом города и обсуждение с руководством города проблемных вопросов муниципального образования, требующих принятия управленческих решений на уровне республиканских органов власти.

Запланировано также посещение Свято-Ильинского храма, одной из войсковых частей войск воздушно-космической обороны Российской Федерации и санатория «Приморье».

Кроме того, Владимир Константинов и члены Президиума крымского парламента примут участие в круглом столе с руководителями санаторно-курортных учреждений, в ходе которого обсудят готовность детского курорта Евпатория к проведению сезона 2015 и организацию детского отдыха и оздоровления в Республике Крым.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым

 
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля