Последние новости

Реклама

В Крыму сотрудники Госавтоинспекции вручили автолюльку родителям девочки, родившейся в День Победы
С 4 по 10 мая во всём мире проходила Третья глобальная неделя безопасности дородного движения «СпаситеДетскиеЖизни», в рамках проводимых мероприятий сотрудники ГИБДД посетили Клиническое отделение родильного дома №1 г. Симферополя, где на улице перед зданием был организован флеш-моб с акцентом на необходимости перевозки детей в детских удерживающих устройствах. Так как, мероприятия проходили в преддверии празднования 70-летия Победы в ВОВ, Управление ГИБДД объявило, что первому ребенку, родившемуся 9 мая, будет подарено детское удерживающее устройство.

Так, в День Победы в 7 часов 35 минут появилась на свет Павлиненко Маша, и на выписку новорожденной 13 мая сотрудники Управления ГИБДД вручили родителям детскую автолюльку.

Для счастливых родителей такая акция стала настоящим сюрпризом. Мама, папа и маленькая сестричка новорожденной поблагодарили дорожных инспекторов за полезный подарок, пообещав соблюдать Правила дорожного движения и перед каждой поездкой заботиться о безопасности жизни и здоровья своих детей.

Госавтоинспекция призывает родителей внимательно относиться к безопасности своих маленьких пассажиров.

УГИБДД МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля