Последние новости

Реклама

Главу администрации Симферополя наказали штрафом на 300 тыс. рублей за разбитые дороги

Органы ГИБДД наложили штраф на главу Симферопольской городской администрации в размере 300 тыс. рублей за невыполнение ремонта на улицах города в прошлом году, сообщает издание «е-Крым».

Об этом на заседании Совета министров Крыма сообщил Глава Крыма Сергей Аксенов. Он отметил, что решение о наложении штрафа было неправомерным, потому в прошлом году в местном бюджете не было достаточно средств для проведения ремонта дорог.

«За прошлый год в Симферополе наказали штрафом мэра на 300 тысяч рублей. Понятно, что кто-то желает проявить рвение, но если не было строчки в бюджете, то не могут же они за свои деньги делать», — отметил С. Аксенов.

Напомним, в Столице Крыма планируется освоение средств в размере 1 млрд. рублей, выделенных из бюджета Крыма на проведение работ по ремонту дорог.

В марте за ненадлежащее содержание дорог заместитель главы администрации города и начальник департамента городского хозяйства, начальник отдела эксплуатации дорог администрации города были оштрафованы на 79 тыс. рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля