Последние новости

Реклама

В День освобождения узников фашистских концлагерей коммунисты Магадана наградили ветеранов памятными медалями

11 апреля отмечается международный день освобождения узников фашистских концлагерей. В данный день, по уже устоявшейся традиции, коммунисты Магадана пригласили бывших узников фашистских концлагерей, проживающих ныне в нашем городе, на организованную молодыми коммунистами встречу.
Во встрече принял участие губернатор Магаданской области, который вручил государственные награды приглашенным.

По поручению Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова секретарь областного Комитета Сергей Петрович Иваницкий вручил юбилейные медали ЦК КПРФ «70 лет Победе».

Программа вечера началась с выступления воспитанников студии спортивного бального танца «Танцграция» под руководством Олега Землянко. Софья Кальченко и Роман Комаров показали два зажигательных номера, чем вызвали восторг и аплодисменты присутствующих.

Встреча прошла в неформальной дружественной обстановке. Были здесь и воспоминания, и слезы. Однако организаторы постарались сделать и сделали так, чтобы за столами было как можно больше позитива и смеха. Звучала живая музыка, гости с молодым задором пели песни советских лет, народные песни и частушки, что создавало атмосферу душевности и теплоты.

В конце вечера все искренне благодарили организаторов за полученное удовольствие и выразили пожелание встречаться чаще.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля