Последние новости

Реклама

Новый велотрек в Симферополе обещают построить к началу летаОткрытие нового велотрека в Симферополе планируется в начале июня, сообщил в ходе пресс-конференции министр спорта Республики Крым Георгий Шестак

Он рассказал, что велотрек будет возведен в районе улицы Гурзуфской. При этом подготовка площадки и монтаж конструкций начнутся в ближайшее время.

Предложенный нам велотрек мобилен и возводится в течение 45 дней, поэтому мы планируем собрать велотрек к первым числам июня, — цитирует пресс-служба Министерства спорта РК слова Георгия Шестака.

Министр добавил, что первоначально установку этого объекта планировали закончить к майским праздникам, но из-за замены земельного участка сроки были сдвинуты.

Благодаря главе республики Сергею Аксенову нам предоставили ещё лучший участок, в районе автовокзала — 2 га земли, там будет маленький островок спорта, я вам это обещаю, — заявил он.

Руководитель главного спортивного ведомства Крыма также отметил, что конструкция велотрека с длиной полотна 200 м предоставлена Федерацией велосипедного спорта России.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля