Последние новости

Реклама

В течение недели евпаторийские полицейские получили четыре благодарственных письма от местных жителей.

Так, 44-летняя жительница посёлка Новоозерное попросила руководство ОМВД России по г. Евпатории поощрить сотрудников отделения полиции №1 (дислокация пгт Новоозерное) майора полиции Виктора Юрченко, сержанта полиции Евгения Запорожченко и сержанта полиции Бекира Прусова за проявленный профессионализм и оперативное реагирование при задержания подозреваемого в совершении преступления в сфере половой неприкосновенности и половой свободы личности. Она выразила благодарность всем сотрудникам полиции за охрану жителей посёлка и их детей от преступных посягательств.

Коллективное благодарственное письмо пришло от жителей д.89 по ул.Некрасова г.Евпатории, в котором положительно охарактеризован старший участковый уполномоченный майор полиции Сергей Щербаков. Евпаторийцы оценили его профилактическую работу и систематическую помощь в бытовых вопросах.

Еще двоих участковых уполномоченных майора полиции Виктора Гаврилюка и Валерия Астахова благодарила 58-летняя жительница г.Евпатории за профилактическую беседу с её обидчицей, после которой последняя вернула деньги, принадлежащие заявительнице.

В свою очередь жительница Сакского р-на выразила искреннюю признательность капитану юстиции Денису Якимчуку и другим сотрудникам МВД, какие разыскали и вернули похищенный у неё неизвестными мобильный телефон.

На общем собрании при руководстве ОМВД России по г.Евпатории указанным сотрудникам за добросовестное выполнение служебных обязанностей были объявлены благодарности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля