Последние новости

Реклама

В адрес МВД по Республике Крым поступило письмо от жителя г.Ялта Константина Викторовича со словами признательности за профессионализм и помощь капитану полиции Ершову Евгению Ивановичу - участковому уполномоченному полиции отделения полиции №3 «Массандровский» УМВД России по г.Ялте.

В своем послании Константин Викторович благодарит правоохранителя за добросовестность и внимательное отношение к делу.

Так случилось, что около года назад на автора письма напали неизвестные, какие нанесли телесные ему повреждения из хулиганских побуждений.  Капитану полиции Евгению Ершову удалось установить личности двух подозреваемых и доказать признаки состава преступления, предусмотренного ст.115  (умышленное причинение легкого вреда здоровью)  и  ст.116 (побои).

«За оказанную помощь при расследовании моего дела выражаю благодарность Евгению Ершову, ведь благодаря таким сотрудникам, как он, растет уважение и авторитет к полиции», – отметил автор письма.

Приятны данные слова и участковому уполномоченному полиции Евгению Ершову, которому передали послание Константина Викторовича.

«Мой долг помогать людям, поэтому в кратчайшие сроки, как только я ознакомился с материалами дела и нашел свидетелей, установил личности подозреваемых, доказал вину и передал материалы в суд. Приятно слышать слова благодарности в свой адрес, ради них и хочется  помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию», – ответил правоохранитель.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля