Последние новости

Реклама

В Республике Крым полицейским вручены награды

31 октября во время проведения расширенного совещания руководства МВД по Республике Крым, посвященного подведению итогов оперативно-служебной деятельности, Министр внутренних дел по Республике Крым полковник полиции Сергей Абисов объявил благодарность Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Владимира Колокольцева сотрудникам Управления МВД России по городу Керчи за высокие показатели в оперативно-служебной деятельности и достигнутые успехи в охране общественного порядка.

Благодарность объявлена участковому уполномоченному полиции майору полиции Елене Тимофеевой, оперуполномоченному уголовного розыска капитану полиции Александру Лущенко и полицейскому-водителю дежурной части прапорщику полиции Сергею Шурову, благодаря профессиональным действиям которых, преступление, совершенное в конце августа текущего года в г.Керчи, было раскрыто по «горячим следам».

На троих подозрительных мужчин в спецодежде обратили внимание правоохранители при несении службы. В ходе выяснения обстоятельств происходящего было установлено, что под предлогом строительных работ мужчины в отсутствии хозяев проникли в квартиру керчан с целью совершения хищения ценностей. Вскрыть находящийся в жилище сейф с деньгами и ювелирными изделиями им не удалось, поэтому они решили вывезти его на автомобиле. В данный момент к ним подъехали полицейские.

Подозреваемые были задержаны «на горячем». Ими оказались трое мужчин, двое из которых ранее судимы за совершение имущественных преступлений.

Также, приказом Министра внутренних дел Российской Федерации был отмечен ещё ряд сотрудников МВД по Республике Крым.

Напомним, керченские полицейские по «горячим следам» раскрыли кражу сейфа.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля