Последние новости

Реклама

В первом четвертьфинале КВН победил «Город Муравленко»
22 марта в молодежном центре «Химик» состоялась первая игра четвертьфинала Омской областной лиги КВН. 

В ней участвовали восемь команд: - «Любимая» (ОмГАУ), - «72-26 НСО» (Татарск), - «ФИТ-FM» (Перопавловск), - «Нам бибикают девятки» (СибАДИ), - «Город Муравленко» (ЯНАО), - «Сборная Гиков» (Новосибирск), - «Боро-боро» (независимая), - «Дискотека» (ОмГТУ). Чтобы пройти в полуфинал, команды сражались в трёх конкурсах. 

По результатам первого – «Визитной карточки» - уже можно было сказать о том, кто станет победителем в сегодняшней игре. «Город Муравленко» получили 5 баллов, за ним – с результатом 4,4 – «Нам бибикают девятки» и «Сборная Гиков», 4,2 балла - у «ФИТ-FM». Данные же команды лидировали и в «Конкурсе пяти новостей». 

Финальное «Музыкальное задание» ещё раз подтвердило четырех полуфиналистов: «Город Муравленко» (с итоговыми 11,6 балла), «ФИТ-FM» и «Сборная Гиков» (по 11, 4 балла) и «Нам бибикают девятки» (11 баллов). 

Теперь участникам остается дождаться результатов следующих игр четвертьфинала, какие состоятся в апреле. Тогда определится состав полуфиналистов Омской областной лиги КВН.
«Сегодня - наша первая игра в составе Омской региональной лиги КВН, - комментирует капитан команды «Нам бибикают девятки» Наталья Муратова. – В прошлом году мы играли в лиге Start-up, стали её победителями, и это был большой опыт для нас. В этом году мы также приложим все возможные усилия, и надеемся на победу».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля