Последние новости

Реклама

В Нарьян-Маре стартовал фестиваль команд КВН «Заполярная лига»
В культурно-деловом центре «Арктика» КВНщики Ненецкого автономного округа дали старт первому фестивалю команд КВН «Заполярная лига». 

В игре приняли участие восемь команд: «Пристегните ремни», «IQ 2000», «Пацаны ваще ребята», «Клан студенты», «Все свои», «Отцы», «Не катит» и «Новые люди».Как сообщила куратор игр КВН в Ненецком автономном округе Анастасия Антонова,в нынешнем сезоне организаторы более тщательно подошли к разработке концепции игр с тем, чтобы команды имели свой стиль. Впервые в этом году в подготовке фестиваля оказывают помощь профессионалы из Москвы. По итогам данного мероприятия будет сформирована сборная НАО, которая будет выступать в Санкт-Петербурге в играх межрегиональной лиги «Балтика». 

Напомним, в январе сборная НАО по КВН с успехом дебютировала на международном фестивале «КиВин» в Сочи. После этого выступления представители округа получили право участвовать в любой из лиг КВН, кроме телевизионной. Ненецкие КВНщики выбрали межрегиональную лигу «Балтика», игры которой начнутся в марте.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля