Последние новости

Реклама

В Ненецком округе подведены итоги конкурса молодых семей
В актовом зале «Лидер» специалисты Центра поддержки молодёжных инициатив провели Окружной конкурс молодых семей, приуроченный к Году физической культуры и спорта в Ненецком АО. 

Участниками очного этапа Конкурса стали пять активных молодых семей, состоящие в официальном браке, в которых возраст каждого из родителей не превышает 35 лет, имеющие детей до 18 лет, проживающие на территории Ненецкого автономного округа, так же в этом году участие в заочном этапе Конкурса приняла семья из с. Оксино. 

В этом году Конкурс был приурочен к Году физической культуры и спорта в Ненецком автономном округе, и конечно все представленные этапы несли спортивный и соревновательный характер. Прежде всего, семьи представили себя в творческой визитке «Наша дружная семья!», где участники театрализованным представлением с использованием танцев, песен и стихов познакомили жюри и зрителей зала со своей семьёй. Далее следовал конкурс «Мы любим СПОРТ!», где семьи продемонстрировали свои таланты в спорте. 

Творческими подарками для участников и зрителей стали детские песни в исполнении участников вокальной студии «Лидер». Яркая программа подарила праздничное настроение гостям и участникам! Заключительным заданием стал конкурс для болельщиков «Лучшая группа поддержки», и тут уж болельщики старались как можно громче и позитивнее поддержать свою любимую семью. После проведения всех конкурсных заданий, во время подведения итогов и выявления победителей Конкурса молодых семей, прошло награждение детей – участников Конкурса детских поделок «Осенняя фантазия». 

Участники и победители были награждены дипломами, благодарственными письмами и поощрялись приятными подарками. Так же во время проведения Конкурса были награждены победители и участники Фотоконкурса «Семья глазами молодых!», а в зале ГБОУ ДОД НАО «ДЮЦ «Лидер» была организована выставка фоторабот. Финалом Конкурса стало вручение победителям и участникам дипломов, цветов, сладких призов, подарков для детей, а также подарочных сертификатов на приобретение товаров в магазине «Позитроника». Первое место по достоинству заняла семья Новосёловых: Юрий, Ирина, Екатерина. Всем остальным семьями были вручены грамоты участников. Так же семье Чупровых и их прекрасным болельщикам вручили специальный приз – торт, за Лучшую группу поддержки.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля