Последние новости

Реклама

Мнение: Сергей Марков – яркое олицетворение предательской кремлёвской политики

Симферополь – Киев – Москва, Июнь 15 (Новый Регион, Святослав Компаниец) – Российский политолог Сергей Марков, заявивший о том, что Виктор Янукович продолжает устраивать Москву и не виноват в невыполнении обещаний, – яркий пример предательской политики Кремля по отношению к русским, оказавшимся за пределами РФ.

Об этом в авторской колонке для РИА «Новый Регион» пишет Святослав Компаниец , председатель крымской правозащитной организации «Вера».

...Очередной «поток сознания» не отягощенного печатью интеллекта Сергея Маркова о Януковиче не может не вызывать отвращения. Каков поп, таков и приход, такие у Кремля московские шуты-политологи.

Янукович 100% проводит гуманитарную политику Ющенко, а Марков рассуждает о «идущем вперед» гуманитарном сотрудничестве Киева и Москвы. Наверное, идущем в сторону посиделок-клоунад типа «Великого русского слова» с плясками, пьяными актерами и скоморохами, которые вызвали отвращение даже у другого страстного поклонника Виктора Федоровича – Константина Затулина .

«Русофил»-регионал Табачник также усердствует в реальной украинизации системы образования, как и цербер Ющенко, Вакарчук-старший. Что касается упомянутого Марковым «решения вопросов» по ЧФ, то «дорешались» до того, что и не прошло и года с подписания Харьковских соглашений, как в Крым опять потянулось терроризировать маяки флота «Студенческое братство»!»

Именно при Януковиче и его сатрапах в Крыму была развернута широкомасштабная кампания уголовных и административных процессов против русских ирредентистов, националистов, президента РК Юрия Мешкова, а практика насильственных депортаций с территории полуострова приобрела чуть ли не массовый характер. На материке осудили лидера русинов отца Сидора. Сергей Марков, конечно, все-это где-то слышал, но, по простоте душевной – забыл, бегая по московским каналам, работая на режим. А тут попросили что-то умное про Януковича сказать. Сказал, как всегда, – лишь бы что-то ляпнуть.

Недаром у крымчан на круглых столах, «фестивалях», митингах русских «профи» Сергей Марков давно приобрел устойчивое реноме «говорящего стакана».

Рубрики:

Авторская колонка / Политика / Россия / Украина

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля