Последние новости

Реклама

В воскресенье, 17 июня в Севастополе собираются устроить традиционный флеш-моб Water War для любителей обливать друзей и прохожих из водяных пистолетов. На этот раз эпицентр водяной войны будет находится у Матросского клуба.

Сбор участников водных войн начнется в 12.00 на площади Ушакова у Матросского клуба. Всего в мероприятии собираются принять участие около сотни человек. Битва будет проходить между командами красных и синих. Организаторы говорят, что присоединится к водным процедурам могут все желающие, вооруженные водными пистолетами и боеприпасами в пластиковых бутылках.

«Также при нашем мероприятии может появится городской патруль, милиция и различные правоохранительные органы, так вот, при виде их мы обязаны быстро покинуть площадку. Мы же не хотим проблем?!!!» — пишут в своей группе вконтакте организаторы.

Напомним, в прошлом году при проведении водных войн произошел неприятный инцидент. Тогда «воевали» у фонтана на Приморском бульваре у Дворца Детства и юности и при этом облили водой проходившего мимо сотрудника ППС. Милиционер попытался вытащить одного из парней из фонтана, но в руках у ППС-ка тот начал неожиданно обмякать и лишился чувств. Приехавшая «скорая» не обнаружила у молодого человека следов побоев и синяков. К тому времени он уже пришел в себя.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля