Последние новости

Реклама

В субботу, 20 августа в парке Победы состоится шестой традиционный Международный легкоатлетический пробег, приуроченный к 20-летию Независимости Украины.

В честь Независимости Украины можно побегать в парке Победы

Мероприятие начнется в 8.15 с регистрации участников возле стелы Георгию Победоносцу. В 10.05 стартует первый забег самых юных участников — до 7 лет. Малыши пробегут только один круг вокруг стелы. Через 10 минут состоится забег детей в возрасте с 8 до 11 лет. Им придется сделать два круга вокруг памятника. Все маленькие участники получат сладкие призы и игрушки.

На 10.20 запланирован старт 12-13-летних на дистанцию 500 м, на 10.25 — 14-15-летних на дистанцию 1 км. В 10.35 юноши и девушки (16-17 лет) выйдут на старт километровой дистанции. Через десять минут на ту же дистанцию приглашаются юниоры (18-19 лет).

На 10.15 запланирован старт на дистанцию 10 км, на 11.30 — на 4 км.

В забегах могут участвовать все желающие жители и гости Севастополя. Для этого необходимо иметь допуск врача и документ, удостоверяющий личность. Если допуска с собой нет, то организаторы забега не несут ответственности за такого участника. Наравне с любителями в забеге будут участвовать профессионалы. Приглашены участники Чемпионатов мира, Европы и Олимпийских игр по легкой атлетике.

Организаторы обещают, что во время мероприятия будет дежурить машина скорой помощи, милиция и ГАИ. Дистанции будут оборудованы столиками с питьевой водой и водой для умывания.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля