Последние новости

Реклама

Севастопольская молодежная общественная организация «Молодые регионы» и танцевальное движение «MoRe» открывают танцевальный проект. Принять в нем участие бесплатно могут все желающие научиться танцевать и познакомиться с разными танцевальными направлениями.

Научат танцевать и участвовать во флеш-мобах

Первая часть проекта стартовала в марте 2012 года. В ней принимала участие молодежь, которую учили танцевать современные и восточные танцы, хип-хоп, вальс. Во вторую часть проекта решили приглашать людей всех возрастов.

— К нам даже пришла женщина лет 70-ти, сказала, что очень хочет танцевать. Она попробовала и восточное направление, и вальс, и даже хип-хоп, и осталась довольна, — рассказала «Севастопольской газете» координатор проекта Надежда Захарченко.

Обучение танцам проводят преподаватели городских танцевальных школ и студий: SOULRAY DANCE SCHOOL, студия танца Marta, школа восточных и индийских танцев «Тиара», а также преподаватели танцевальных кружков Объединения детско-юношеских клубов и Украинского культурно-информационного центра.

— Этот проект для тех, кто не в состоянии оплатить занятия танцами, но хочет соприкоснуться с танцевальным искусством. Мы даем возможность для тех, кто не имеет представления о многообразии танцевальных стилей и направлений, с ними познакомиться, — говорит Н.Захарченко. — Для участия в проекте приглашаются все желающие.

В процессе обучения будет вестись профессиональная подготовка к танцевальным флеш-мобам, которые организаторы проекта планируют проводить в городе среди большого скопления людей.

Сейчас в группе около 20 человек, но зал, где проводятся занятия, вместит гораздо больше желающих. Тренировки проходят по субботам в спортзале Центра физического здоровья населения «Спорт для всех» (ул. Корчагина, 1, пристройка с обратной стороны УКИЦа). Предварительная запись по телефону (066) 546-89-94 обязательна.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля