Последние новости

Реклама

Крым научат закарпатским приемам привлечения туристов

С целью развития зеленого туризма в республике запустили проект «Внедрение опыта Закарпатья в развитие сельского зеленого туризма в Крыму».

Как сообщили в организации «Крымский правозащитный альянс», к участию в проекте приглашаются общественные организации и благотворительные фонды, общеобразовательные, профессионально-технические и высшие учебные заведения, которые занимаются развитием сельского зеленого туризма на территории Крыма и Закарпатья, передает Курортно-информационный центр АРК.

 «Основная цель проекта — это обмен наилучшими практиками решения социально-экономических проблем сельских общин в развитии зеленого туризма в степных и предгорных районах Крыма и Закарпатья. Этот проект поддерживают программы «Восток-восток: партнерство без границ» и «Гражданское общество и надлежащее управление» Международного фонда Возрождения», — рассказали организаторы.

В рамках данного проекта в Ялте 7-8 апреля состоится семинар «Роль общественных организаций в повышении эффективности развития сельского зеленого туризма: опыт Закарпатья», для участия в котором будет отобрано 30 общественных активистов из Крыма и других регионов Украины, которые желают улучшить жизнь на селе, развивая зеленый туризм. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля